г. Костанай, 9 мкр, д. 9А
РусКаз

Ученикам

График консультаций

Уважаемые ученики!
Для Вашего удобства организованы консультации онлайн.
Предметы естественно математического цикла  - дни проведения консультации  ПЯТНИЦА
Предметы общественно-гуманитарного цикла  - дни проведения консультации  СРЕДА

Предметы: русский язык , русская литература  ДЕНЬ НЕДЕЛИ - СРЕДА
Фамилия, имя, отчество Время Ссылка
Нургалиева Алмагуль Жаиковна 11.00-12.00 https://meet.google.com/gic-vsju-qyi
 
 
Фатхудинова Аймагуль Мухтарбековна 14.00-15.00 https://meet.google.com/kdf-szdh-iqg
 
Шнарбаева Гульбану Кабдушевна 15.00-16.00 для 1 смены
12.00 – 13.00 для 2 смены
https://meet.google.com/ggk-ksxi-enx
 
Альмеева Елена Валерьевна 14.00-15.00 https://meet.google.com/idq-znkt-isr
 
 
Сатубалдина Валентина Сансызбаевна 13.00-14.00 https://meet.google.com/xpa-nvmt-upz
 
Атоварова Юлия Анатольевна 14.00-15.00 https://meet.google.com/qkn-rqzq-kae
 
Соболь Денис Викторович 12.00-13.00 https://meet.google.com/zwj-neff-ned
 
 
 
Предметы: история Казахстана, всемирная история, основы права ДЕНЬ НЕДЕЛИ - СРЕДА
ФИО время ссылка
Байгенжина У.М. 16.00-17.00 1 смена https://meet.google.com/ofs-gohf-wgc
 
Байгенжина У.М. 11.00-12.00 2 смена https://meet.google.com/ofs-gohf-wgc
 
Дубогрей Н.Г. 11.00-12.00 https://meet.google.com/ifj-bxov-dzo
Бисенова У.Н. 14.00-15.00 https://meet.google.com/wow-riae-fgp
Довбня Е.С. 15:00-16:00 https://meet.google.com/umu-nqoc-hkw
Касымова А.С. 15.00-16.00 https://meet.google.com/uwq-ebcj-yjr
 
 
Предметы: английский язык ДЕНЬ НЕДЕЛИ - СРЕДА
ФИО учителя время ссылка
Смирнова Т.В. 10.00 :11.00 https://meet.google.com/qgm-vywh-jms
Жусупова С.Ж. 10.00 :11.00 https://meet.google.com/ohv-avcd-bde
Альмухамбетова С.Т. 18.00 :19.00 https://meet.google.com/cas-ynug-ugj
Долгушкина А.О. 13.00 :14.00 https://meet.google.com/gbj-xcrh-izv
Айтбаева Т.Н. 13.00 :14.00
14.00 :15.00
https://meet.google.com/hcu-hwhj-ond
Балкашев О.С. 13.00 :14.00 https://meet.google.com/qgm-vywh-jms
Алпысбаева Г.Б. 16.00 :17.00 https://meet.google.com/njf-ijpf-geq?authuser=0
 
Предметы: математика, алгебра, геометрия, физика, информатика ДЕНЬ НЕДЕЛИ - ПЯТНИЦА
ФИО учителя время ссылка
Бабаченко Л.П. 14.00-15.00 https://meet.google.com/zyd-buoh-mad
 
Зеленая А.В. 12.00 - 13.00 для 2 смены
13.30-14.30 для 1 смены
https://meet.google.com/yyo-fyce-pnb
 
Гильнич В.Н. 12.00 - 13.00 – для 2 смены
15.00 - 16.00 – для 1 смены
https://meet.google.com/qkt-tzxn-ncp
 
Курманбаева И.С.  
16.00-17.00
https://meet.google.com/mzu-otff-dii
Батура Л.В 10.00-11.00 https://meet.google.com/ecb-jtff-sno
 
 
Батура А.В 10.00-11.00 https://meet.google.com/ecb-jtff-sno
 
 
Мирный Г.С. 13.00-14.00 для 2 смены
15.35-16.35 для 1 смены
https://meet.google.com/qde-jkdq-sgb
 
Гацке А.В. 10.00-11.00 https://meet.google.com/msw-svsb-axd
 
Шалагина А.А 14.00-15.00 http://meet.google.com/nfq-uydn-uhy
 
Тихова Л.В. 13.00-14.00 для 1 смены,
14.00-15.00 для 2 смены
https://meet.google.com/iio-sggw-jri
 
Шәкімов А.М. 10.00-11.00 для 2 смены,
14.00-15.00 для 1 смены
https://meet.google.com/oex-hhcr-wyw
 
 
Предметы: география, естествознание, химия, биология ДЕНЬ НЕДЕЛИ - ПЯТНИЦА
Домничева Л. К. 1 смена 14.00-15.00
2 смена 10.00-11.00
https://meet.google.com/bpv-oraf-dwf
Упорова И. Н. 1 смена 15.00-16.00 https://meet.googl.com/ycx-ajnn-htb
Соломонова В. С. 1 смена 14.00-15.00
2 смена 10.00-11.00
https://meet.google.com/ckn-jptr-tza
Широбокова М. В. 1 смена 12.00-13.00
2 смена 14.00-15.00
https://meet.google.com/mbm-fivc-qeh
Новак А. О. 1 смена 14.50-15.50
2 смена 11.00-12.00
https://meet.google.com/bdt-igex-fxh1
Третьяк С. В. 1 смена 14.00-15.00 https://meet.google.com/ero-ndvp-ius
Паращенко Д. П. 1 смена 14.00-15.00 https://meet.google.com/mar-jski-oca
 
 
  
Предметы: казахский язык и литература ДЕНЬ НЕДЕЛИ - СРЕДА
ФИО время ссылка
1 Абеугали Акбота Бакитжановна 14.00-15.00 https://meet.google.com/drp-jnhs-izi
 
2 Джаманбалина Жанылган Айтчановна 13.30-14-30 https://meet.google.com/xjn-qtuf-syx
 
3 Досанова Айман Мурзатаевна 15.00-16.00 https://meet.google.com/ynu-vpye-etp
 
4 Ерсеитова Аида Сериковна 9.00-10.00 https://meet.google.com/vjh-jbcn-iqm
 
5 Жакашева Данагуль Каиргалиеввна 17.00-18.00 https://meet.google.com/fsc-jouv-ytt
 
6 Ибраева Асель Тулемисовна 14.00-15.00 https://meet.google.com/kdi-ncbf-vqo
 
 
7 Ибраева Айгуль Ароновна 11.00-12.00 https://meet.google.com/ghd-vdyv-kxd.
 
8 Идрисова Салима Кабдулгалиевна 12.00-13.00 https://meet.google.com/ayc-hytk-uch
 
9 Исенова Рая Исенбаевна 13.00-14.00 http://meet.google.com/fks-npgn-wsu
 
10 Мурзагалиева Алтынай Балтабаевна 10.00-11.00 https://meet.google.com/ved-strk-nqd
 
11 Мутунова Айгерим Коккинакиевна 11.00-12.00 https://meet.google.com/awe-erkn-nnn
 
12 Омарова Шолпан Маратовна 14.00-15.00 https://meet.google.com/cnn-bfch-qbf
 
13 Отеулі Абат Толегенұлы  
10.00-11.00
https://meet.google.com/qyt-iqda-dtv
  
 
14 Тогусаева Ажаркуль Казиккановна 12.30-13.30 https://meet.google.com/mqs-hdpn-ecc
 
15 Ульжебаева Лэззат Кенжебаевна 13.00-14.00 https://meet.google.com/oih-mfbj-djy
 
16 Шошакова Жанар Карасымовна 15.00-16.00 https://meet.google.com/gks-psev-wgr
 
17 Шудабаева Жанар Жумабаевна 14.00-15.00 https://meet.google.com/uqg-govf-mdd