Совет лидеров

16 октября в школе состоялось очередное заседание совета лидеров, присутствовали 5-8 классы.

В период с 18 сентября по 14 октября Ұлан Басы школы Трубетской Дмитрий  побывал в Республиканском учебно-оздоровительном центре «Балдаурен».

Дмитрий Трубецкой провел Мастер-класс по «Развитие организаторских навыков у лидеров и активистов ученического самоуправления».

·        Становление воспитательной системы через формирование единого общешкольного коллектива.

·        Приобщение личности к общечеловеческим ценностям, усвоение личностью социальных норм через участие в общественной жизни школы.

·        Создание условий для самовыражения, самоутверждения и реализации каждой личности через предоставление широкого выбора направлений видов деятельности.

·        Формирование активной жизненной позиции, развитие творчества и инициативы, лидерских  и организаторских качеств.